Diverse Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark in einem Album, darunter bessere Jahrgänge und seltenere Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 70 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz