Sammlung von griechischen Münzen des 19. und 20. Jahrhunders mit besseren Stücken und guten Erhaltungen, z. B. 5 Drachmen 1876; 10 Lepta 1836, 1837; 2 Lepta 1838 sowie Stücke der Ionischen Inseln.
GRIECHENLAND, LOTS GRIECHENLAND
Ca. 100 Stück., Sehr schön-Stempelglanz