Alexander II., 1855-1881. Bronzemedaille 1858, Diakov 678.1 (R2).
Alexander II. 1855-1881.
Bronzemedaille 1858, von Stern. Reiterdenkmal Peter des Großen in St. Petersburg//Schrift und russischer Adler im Kranz aus Eichen- und Lorbeerlaub. 52,19 mm; 69,95 g.
Diakov 678.1 (R2).
R Winz. Randfehler, vorzüglich
Diakov 678.1 (R2).