Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Weißmetallmedaille o. J. (1883). Slg. Opitz 103.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8824 Следующий лот
Оценочная цена:
10.00 €
Присуждение: 60.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Weißmetallmedaille o. J. (1883). 33,20 mm; 14,78 g.
Slg. Opitz 103.
Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 103.