Bronzemedaille 1867, Slg. Opitz 1747a.
STRALSUND, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8702 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 55.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzemedaille 1867, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Christoph Gottlieb Ziemssen. 42,53 mm; 28,66 g.
Slg. Opitz 1747a.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1747a.
R Vorzüglich-Stempelglanz