Dukat 1801, Divo/S. 73; Fb. 1136; Schl. 270.
HAMBURG, STADT
Dukat 1801, mit Titel von Franz II. 3,47 g.
Divo/S. 73; Fb. 1136; Schl. 270.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Kl. Kratzer, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich