Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2977.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 8234 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 250.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 21,72 mm; 2,59 g.
Slg. Opitz 2977.
R Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 2977.
R Randfehler, vorzüglich
Exemplar der Auktion Bankhaus Aufhäuser 9, München 1992, Nr. 2145.