Stadt. Silbermedaille 1719, Slg. Opitz 745.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Предыдущий лот Номер лота 8181 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Stadt.
Silbermedaille 1719, auf das 200-jährige Jubiläum der Einführung der Reformation in Zürich. 26,81 mm; 22,02 g.
Slg. Opitz 745.
Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 745.