Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. Slg. Opitz 2738.
BEHRINGERSDORF, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8227 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 140.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. 21,72 mm; 1,86 g.
Slg. Opitz 2738.
RR Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2738.