Silbermedaille 1772, Slg. Opitz 3075.
WORMS, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8729 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 360.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1772, auf die Grundsteinlegung des neuen Spitals, Waisen- und Armenhauses. 44,54 mm; 29,14 g.
Slg. Opitz 3075.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3075.
R Sehr schön-vorzüglich