Tragbare Zinngußmedaille 1817. Slg. Opitz 3232.
MEDAILLEN
REFORMATION
Предыдущий лот Номер лота 8983 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 22.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Tragbare Zinngußmedaille 1817. 40,06 mm; 19,73 g.
Slg. Opitz 3232.
RR Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 3232.
RR Randfehler, sehr schön