Johann Georg I., 1615-1656. Tragbare Silbermedaille 1630. Slg. Opitz 2091.
Предыдущий лот Номер лота 8535 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 230.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Johann Georg I. 1615-1656.
Tragbare Silbermedaille 1630. 55,60 mm; 44,96 g.
Slg. Opitz 2091.
Altvergoldet, vorzüglich
Slg. Opitz 2091.
Altvergoldet, vorzüglich