Stadt. Silbermedaille 1619, Slg. Opitz 2013.
NIEDERLANDE, DORDRECHT
Предыдущий лот Номер лота 8071 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 460.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Stadt.
Silbermedaille 1619, auf die Synode von Dordrecht. 57,89 mm; 51,68 g.
Slg. Opitz 2013.
Schöne Patina, gestopftes Loch, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2013.