Wilhelm zu Stolberg-Rossla und Joseph zu Stolberg-Stolberg, 1815-1826. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3197.
Предыдущий лот Номер лота 8693 Следующий лот
Оценочная цена:
40.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Wilhelm zu Stolberg-Rossla und Joseph zu Stolberg-Stolberg, 1815-1826.
Silbermedaille 1817. 30,08 mm; 7,23 g.
Slg. Opitz 3197.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3197.