Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. Réal d'argent o. J. (1603-1612), Antwerpen. 2.94 g. Vanhoudt 595 AN.
BELGIEN, BRABANT
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
Réal d'argent o. J. (1603-1612), Antwerpen. 2.94 g.
Vanhoudt 595 AN.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Vanhoudt 595 AN.