Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2715.
ULM, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8710 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 130.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 24,63 mm; 4,38 g.
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz