Berlin. Silbermedaille 1699, Slg. Opitz 1676.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8259 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 180.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Berlin.
Silbermedaille 1699, auf den pietistischen Theologen Philipp Jacob Spener. 31,79 mm; 14,32 g.
Slg. Opitz 1676.
R Schöne Patina, vorzüglich
Slg. Opitz 1676.
R Schöne Patina, vorzüglich