Bronzemedaille o. J. (nach 1723), Slg. Opitz 1585 a.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8471 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 155.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzemedaille o. J. (nach 1723), auf den Theologen Johannes Jakob Pfitzer. 41,37 mm; 22,88 g.
Slg. Opitz 1585 a.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1585 a.
RR Vorzüglich-Stempelglanz