Wolfgang, 1532-1569. Vergoldete Silbergußmedaille 1557. Slg. Opitz 1742.
PFALZ, PFALZ-ZWEIBRÜCKEN-VELDENZ, HERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 8504 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 450.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Wolfgang, 1532-1569.
Vergoldete Silbergußmedaille 1557. 49,65 mm; 53,56 g.
Slg. Opitz 1742.
Henkelspur, schön-sehr schön
Slg. Opitz 1742.
Henkelspur, schön-sehr schön