Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3190.
SALZUNGEN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8659 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 70.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1817. 21,55 mm; 3,45 g.
Slg. Opitz 3190.
Min. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 3190.
Min. Randfehler, vorzüglich