Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1717. Slg. Opitz 2714a.
ULM, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8708 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 85.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1717. 17,20 mm; 0,96 g.
Slg. Opitz 2714a.
Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2714a.