Gervicus Blarer, 1520-1567. Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. Slg. Opitz 718.
WEINGARTEN, ABTEI
Предыдущий лот Номер лота 8722 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 525.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Gervicus Blarer, 1520-1567.
Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. 44,15 mm; 26,45 g.
Slg. Opitz 718.
Henkelspur, sehr schön
Slg. Opitz 718.
Henkelspur, sehr schön