Slg. Opitz 2162, 2163, 2169.
BRESLAU, LOTS
Предыдущий лот Номер лота 8310 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 75.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Drei schlesische Groschen (3 Kreuzer) aus den Jahren 1634 und 1635 der Münzstätte Breslau.
Slg. Opitz 2162, 2163, 2169.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich (1x) und sehr schön (2x)
Slg. Opitz 2162, 2163, 2169.