Friedrich Ulrich, 1613-1634. Kipper-1/24 Taler o. J., unbestimmte Münzstätte. Slg. Opitz 948.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Предыдущий лот Номер лота 8290 Следующий лот
Оценочная цена:
10.00 €
Присуждение: 14.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich Ulrich, 1613-1634.
Kipper-1/24 Taler o. J. unbestimmte Münzstätte. 17,35 mm; 0,80 g.
Slg. Opitz 948.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 948.
Sehr schön-vorzüglich