Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2540a.
KEMPTEN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8421 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 240.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 22,75 mm; 3,62 g.
Slg. Opitz 2540a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2540a.
Vorzüglich-Stempelglanz