Herzogtum. Philipp II. von Spanien, 1555-1598. Reichstaler nach burgundischem Fuß 1567. 29.31 g. Dav. 8497; Delm. 92 (R1).
NIEDERLANDE, GELDERN
Herzogtum. Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
Reichstaler nach burgundischem Fuß 1567. 29.31 g.
Dav. 8497; Delm. 92 (R1).
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 8497; Delm. 92 (R1).
Sehr schön-vorzüglich