Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Silbermedaille o. J. (1717?). Slg. Opitz 66.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8798 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 120.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Silbermedaille o. J. (1717?). 26,35 mm; 7,42 g.
Slg. Opitz 66.
Winz. Kratzer, min. Randfehler, sehr schön +
Slg. Opitz 66.