Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. Silbermedaille 1789, Slg. Opitz 3096.
Предыдущий лот Номер лота 8252 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 135.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
Silbermedaille 1789, auf das 100-jährige Jubiläum des Bestehens der Pfälzischen Kolonie in Magdeburg. 36,34 mm; 14,18 g.
Slg. Opitz 3096.
Sammlerpunze im Rand, winz. Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3096.