Silbermedaille 1785, Slg. Opitz 1477.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8494 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 60.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1785, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pfarrers Johann Sigismund Moerl. 41,44 mm; 21,78 g.
Slg. Opitz 1477.
R Felder berieben, sehr schön
Slg. Opitz 1477.
R Felder berieben, sehr schön