Gui von Dampierre, 1263-1297. Esterlin o. J., Namur. 1.29 g. Vanhoudt Atlas G 2162; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1390.
BELGIEN, NAMUR
Gui von Dampierre, 1263-1297.
Esterlin o. J. Namur. 1.29 g.
Vanhoudt Atlas G 2162; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1390.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Esterlin o. J. Namur. 1.29 g.