Aalst (Alost). Maille. 0.37 g. Vanhoudt Atlas G 2382; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1247 var..
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
Aalst (Alost).
Maille. 0.37 g. Münzmeister Arnot.
Vanhoudt Atlas G 2382; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1247 var..
Von großer Seltenheit. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich