Ernst Ludwig, 1678-1739. Schautaler 1717, Darmstadt. Slg. Whiting 189; Slg. Opitz 2531.
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 8399 Следующий лот
Оценочная цена:
750.00 €
Присуждение: 775.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ernst Ludwig, 1678-1739.
Schautaler 1717, Darmstadt. 42,38 mm; 29,04 g.
Slg. Whiting 189; Slg. Opitz 2531.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Winz. Randfehler, vorzüglich