Achteckige Silbermedaille 1630. Slg. Opitz 2103 (dort fälschlich als Galvano beschrieben).
MEDAILLEN
REFORMATION
Предыдущий лот Номер лота 8962 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Achteckige Silbermedaille 1630. 22,78 x 19,32 mm; 3,16 g.
Slg. Opitz 2103 (dort fälschlich als Galvano beschrieben).
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz
Vgl. zu diesem Stück die Anmerkung in Slg. Opitz vor Nr. 2100.