1/2 Taler 1661. Slg. Opitz 2309.
EISLEBEN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8318 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 330.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
1/2 Taler 1661. 45,54 mm; 14,32 g.
Slg. Opitz 2309.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2309.
Exemplar der Slg. Dr. Hans Kunz, Graz.