Geschenk-Pektorale Papst Johannes Paul II. aus Anlass der ökumenischen Vesper zu Ehren der hl. Birgitta von Schweden am 4. Oktober in Rom für Bischöfe und Erzbischöfe. 120,4 x 77,2 mm, feinste Filigran-Arbeit in Silber vergoldet, an Kette, Silber ver

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Номер лота 1385

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 280.00 €

Geschenk-Pektorale Papst Johannes Paul II. aus Anlass der ökumenischen Vesper zu Ehren der hl. Birgitta von Schweden am 4. Oktober in Rom für Bischöfe und Erzbischöfe. 120,4 x 77,2 mm, feinste Filigran-Arbeit in Silber vergoldet, an Kette, Silber vergoldet, jeweils nicht punziert, im Präsentations-Etui, mit Übergabe-Karte.

II