Dukat 1810. 3.49 g. Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 283; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4756.
HAMBURG, STADT
Dukat 1810. 3.49 g.
Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 283; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4756.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich