Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618. Doppelter Reichstaler 1614, Ensisheim. 56.92 g. Dav. 3325; M./T. 592.
Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618.
Doppelter Reichstaler 1614, Ensisheim. 56.92 g.
Dav. 3325; M./T. 592.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Dav. 3325; M./T. 592.