1/6 Taler 1623, Forster 135.
AUGSBURG, STADT
1/6 Taler 1623, mit Titel Ferdinands II. 4,82 g.
Forster 135.
Sehr schön-vorzüglich
Forster 135.
Sehr schön-vorzüglich