Johann VI., 1816-1826. Peça (6.400 Reis) 1823, Lissabon. Fb. 128; Gomes J6 18.16; Schl. 22.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Johann VI. 1816-1826.
Peça (6.400 Reis) 1823, Lissabon. 13,15 g Feingold.
Fb. 128; Gomes J6 18.16; Schl. 22. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (3833590-001).
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 275, Osnabrück 2016, Nr. 4393.