Reichstaler 1674, Dav. 5252; Knyph. 9643.
EMDEN, STADT
Reichstaler 1674, mit Titel Leopolds I. 27,81 g.
Dav. 5252; Knyph. 9643.
RR Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön
Dav. 5252; Knyph. 9643.