Adolph, 1839-1866. Vereinsdoppeltaler 1840. 37.12 g. AKS 58; Dav. 744; Kahnt 317; Thun 231.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
Vereinsdoppeltaler 1840. 37.12 g.
AKS 58; Dav. 744; Kahnt 317; Thun 231.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich