Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen auf den spanischen Erbfolgekrieg von 1700-1714, darunter auch einige spätere Prägungen. Dazu die Literatur "Der spanische Erbfolgekrieg - in nummis". Interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.
99 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich