Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1889, Eimer -; Marienb. -; Fiala 1214.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1889, unsigniert, auf das 1. Garde-Dragoner-Regiment "Königin von England". Gekröntes Brustbild Königin Victorias von Großbritannien l.//Gekröntes Monogramm. 28,41 mm; 9,14 g.
Eimer -; Marienb. -; Fiala 1214.
Min. Stempelfehler auf der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz