1/2 Konv.-Taler 1764. 14.03 g. J. u. F. 832 c.
FRANKFURT, STADT
1/2 Konv.-Taler 1764. 14.03 g.
J. u. F. 832 c.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
J. u. F. 832 c.