Dukat 1806, Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.
NÜRNBERG, STADT
Dukat 1806, auf den Frieden von Preßburg. 3,46 g.
Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.
GOLD. R Hübsche Goldpatina, winz. Probierspur am Rand, fast vorzüglich