Philippe VI, 1328-1350. Pavillon d'or o. J. (1339). 5.09 g. Duplessy 251; Fb. 266.
Philippe VI, 1328-1350.
Pavillon d'or o. J. (1339). 5.09 g.
Duplessy 251; Fb. 266.
GOLD. Attraktives Exemplar, winz. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 251; Fb. 266.