Johann III., 1312-1355. Gros o. J., Leuven. 3.55 g. Vanhoudt Atlas G 280.
BELGIEN, BRABANT
Johann III. 1312-1355.
Gros o. J. Leuven. 3.55 g.
Vanhoudt Atlas G 280.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtvolle Patina, vorzüglich
Gros o. J. Leuven. 3.55 g.
Vanhoudt Atlas G 280.