Frederik VI., 1808-1839. Speciesdaler 1838, Kopenhagen. 28.84 g. Dav. 73; Hede 26 C.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik VI. 1808-1839.
Speciesdaler 1838, Kopenhagen. 28.84 g.
Dav. 73; Hede 26 C.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 73; Hede 26 C.