Johann Hugo von Orsbeck, 1677-1711. 1/4 Reichstaler 1711
SPEYER, BISTUM
Johann Hugo von Orsbeck, 1677-1711.
1/4 Reichstaler 1711, auf seinen Tod in Ehrenbreitstein. 6,98 g.
RR Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz