Republik. 50 Centavos 1873 A, Paris. 12.54 g. Yeo. 15.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
50 Centavos 1873, A, Paris. 12.54 g.
Yeo. 15.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 15.